Электро плита маленькая, Плита электрическая одинарная Портативная электро TX-62
-45%
27 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: si4947c9
1 085 ₴
592 ₴
+380 (73) 421-75-28
Viber, Telegram возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Электро плита маленькая, Плита электрическая одинарная Портативная электро TX-62

💡 Работоспособность электроплиты Domotec MS-5811 1500W регулируется с помощью механического переключателя. Имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
💡 Ножки не скользят по поверхности – они прорезиненные, благодаря чему вы с комфортом сможете эксплуатировать данный прибор.
💡 У прибора удобное, интуитивно понятное управление. Приятный, стильный дизайн.
💡 Характеристики электроплиты:
- ☑️ Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- ☑️ Надежное покрытие, удобное для чистки;
- ☑️ Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами;
- ☑️ Управление: механическое;
- ☑️ Питание: 220V;
- ☑️ Прорезиненные ножки;
- ☑️ Компактная, не займет много места;
- ☑️ Световая индикация работы;
- ☑️ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- ☑️ Регулируемый термостат;
- ☑️ Мощный спиральный нагревательный элемент;
- ☑️ Диаметр конфорки: 155 мм;
- ☑️ Количество режимов: 5;
- ☑️ Размер коробки: 215 x 215 x 60 мм.
- ☑️ Количество конфорок: 1;
- ☑️ Мощность конфорки: 1500 Вт;
- ☑️ Вес: 1.2 кг;
💡 Комплектация:
- ☑️ Электроплита.
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Производитель: Domotec
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Количество электрических конфорок: 1
- ☑️ Потребляемая мощность: 1500
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Общее количество конфорок: 1


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электро плита маленькая, Плита электрическая одинарная Портативная электро TX-62 |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴











