Универсальный тример для стрижки и бритья GEMEI GM-811, Машинка для стрижки мужская LP-51
-45%
- Готово к отправке
- Код: 3wn2951
1 085 ₴
592 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Универсальный тример для стрижки и бритья GEMEI GM-811, Машинка для стрижки мужская LP-51
💎 Работать с машинкой для стрижки волос Gemei GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
💎 Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
💎 Характеристики:
- 🔸 Тип: машинка для стрижки;
- 🔸 Производитель: Gemei;
- 🔸 Тип установки длины: съемные насадки;
- 🔸 Питание: сеть;
- 🔸 Модель: GM 811;
- 🔸 Максимальное значение длины волос: 12 мм;
- 🔸 Особенности: низкий уровень шума.
- 🔸 Ширина ножа: 4,5 мм;
- 🔸 Тип мотора: вибрационный;
- 🔸 Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- 🔸 Цвет: черный;
- 🔸 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔸 Мощность: 9 Вт;
- 🔸 Тип управления: ползунковое;
- 🔸 Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
💎 Комплектация:
- 🔸 4 насадки;
- 🔸 Ножницы.
- 🔸 Расческа;
- 🔸 Машинка для стрижки GM 811;
- 🔸 Щетка для чистки;
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Производитель: Gemei
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Состояние: Новое

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Черный |
| Товар | Универсальный тример для стрижки и бритья GEMEI GM-811, Машинка для стрижки мужская LP-51 |
- Цена: 592 ₴


