Тепловентилятор спиральный напольный Domotec MS-5901 2000 Вт, Электрические обогреватели для квартиры CS-38

🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Тепловентилятор спиральный напольный Domotec MS-5901 2000 Вт, Электрические обогреватели для квартиры CS-38

🛠️ Тепловентилятор дуйка Domotec MS 5901 отличается высокой скоростью обогрева помещения. Буквально 10 минут – и вы наслаждаетесь теплом и комфортом; Мощность прибора составляет 2000 Вт, поэтому можно легко обогреть большое помещение до 20 квадратных метров.
🛠️ Предусмотрен индикатор работы, который подскажет о подключении к сети. Три режима скорости позволяют обогреть комнату настолько быстро, насколько это необходимо. Поворотные механические переключатели также помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция. Спиральный тип нагрева обладает большей температурой и скоростью обогрева, чем аналогичные модели.
🛠️ Благодаря компактным размерам вентилятора и удобной ручкой для переноса есть возможность поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
🛠️ Характеристики:
- 🔹 3 режима работы: просто вентилятор (без нагрева), обогрев с мощностью 1000 Вт и 2000 Вт;
- 🔹 Корпус изготовлен из теплостойкого пластика;
- 🔹 Наличие регулируемого термостата;
- 🔹 Мощность: 2000 Вт (2,0 кВт);
- 🔹 Высокая производительность тепла;
- 🔹 Световая индикация работы;
- 🔹 Частота: 50 Гц;
- 🔹 Защита от перегрева;
- 🔹 Сила тока: 9 А;
- 🔹 Рекомендуемая площадь обогрева: 22 кв.м.;
- 🔹 Напряжение: 220 В;
- 🔹 Современный дизайн.
- 🔹 Спиральный нагревательный элемент;
🛠️ Комплектация:
- 🔹 Дуйка.
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- 🔹 Вес: 0.82 г
- 🔹 Высота: 270 мм
- 🔹 Количество режимов работы: 3
- 🔹 Потребляемая мощность: 2000
- 🔹 Цвет корпуса: Белый
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Тип нагревательного элемента: Открытый спир альный нагреватель
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Мощность обогрева: 2000
- 🔹 Ширина: 225 мм
- 🔹 Тип установки: Напольный
- 🔹 Производитель: Domotec
- 🔹 Тип управления: Механическое


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Тепловентилятор спиральный напольный Domotec MS-5901 2000 Вт, Электрические обогреватели для квартиры CS-38 |
- Цена: 522 ₴











