Сумка месенджер слинг, Офисная сумка мессенджер Мужская небольшая мессенджер MT-13
-45%
27 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 2st9e9d63
1 331 ₴
726 ₴
+380 (73) 421-75-28
Viber, Telegram возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Сумка месенджер слинг, Офисная сумка мессенджер Мужская небольшая мессенджер MT-13

📦 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
📌 Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
📦 Характеристики:
- • Размер: 20 × 15 × 6 см
- • Фурнитура: прочная металлическая
- • Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
- • Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
📦 Количество карманов:
- • 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
- • В целом – 6 функциональных отделений
- • 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
📦 Преимущества:
- • Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
- • Компактная, но очень вместительная модель
- • Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
- • Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
- • Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
📌 Дополнительные параметры
- • Длина: 150
- • Стиль: Молодежный
- • Размер: Средний
- • Тип застежки: Замок
- • Жесткость: Средней жесткости
- • Форма: Прямоугольная
- • Производитель: Без бренда
- • Цвет: Черный
- • Ширина: 30
- • Материал: Натуральная кожа
- • Состояние: Новое
- • Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- • Высота: 190


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумка месенджер слинг, Офисная сумка мессенджер Мужская небольшая мессенджер MT-13 |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴











