Портативная газовая горелка для природы, Плита газовая для туризма портативная плита QS-69
-45%
- Готово к отправке
- Код: 27ffg795
429 ₴
234 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Портативная газовая горелка для природы, Плита газовая для туризма портативная плита QS-69

👉 Газовая плитка — это очень интересная находка, для тех людей, которые любят активный отдых, ходить в походы, на охоту и рыбалку. Она весит всего 416 г, что делает ее самой легкой плиткой среди себе подобных. Скромные габариты и вес, а также наличие в комплекте поставки удобного чехла играют очень важную роль, — ведь при длительных пеших переходах любой дополнительный вес становится серьезной помехой. Плитка в первую очередь используется для кипячения воды и приготовления пищи. Поэтому, температуры горения, которую может выдать прибор хватает вполне.
👉 Газовая туристическая плита – это очень компактное устройство, которое безо всяких проблем поместится в вашем рюкзаке. В отличие от многих примусов, горелка не просто компактна. Она ещё использует источник газа в небольшом флаконе, который не больше баллона от монтажной пены. Такой аксессуар без проблем можно взять с собой даже на небольшие выходы, пикники.
👉 Особенностью конфорки является возможность запитываться как от малого баллона, там и от крупных, многолитровых ёмкостей. При этом горелка обладает очень компактными размерами. Для того, чтобы уменьшить габариты, выносные «лапы» для удержания кастрюли или сковороды можно сложить квадратом. Изделие имеет автономный поджиг, хотя для него может использоваться и обычная спичка или зажигалка. Снизу есть ножки для удобной установки на грунте. В комплекте идет тканевый чехол с затяжкой на шнурке.
👉 Характеристики:
- 🔸 Расход газа: 100 г/час, 1 баллона хватает не более, чем на 2 часа.
- 🔸 Мощность: 2200 Вт.
- 🔸 Вес: 0,416 кг.
- 🔸 Размер в чехле: 130 x 110 x 80 мм.
- 🔸 Пьезоподжиг
- 🔸 Габаритные размеры: 112 x 112 x 95 мм.
👉 Комплектация:
- 🔸 печка
- 🔸 чехол для транспортировки
- 🔸 коробка
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Производитель: Без бренда
- 🔸 Расход газового топлива: 100 г/час
- 🔸 Тип оборудования: Плита
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Ширина: 112 мм
- 🔸 Пьезорозжиг: Да
- 🔸 Длина: 112 мм
- 🔸 Номинальная мощность: 2200 Вт
- 🔸 Типы топлива: Газ
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Вес: 0.416 кг
- 🔸 Тип оборудования: Горелка
- 🔸 Время непрерывной работы: 2 час
- 🔸 Высота: 95 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.416 кг |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Портативная газовая горелка для природы, Плита газовая для туризма портативная плита QS-69 |
- Цена: 234 ₴











