Студийная стойка штатив настольная, Профессиональный штатив для блогеров Селфи для телефона MI-98
-45%
27 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: d53ke417
535 ₴
292 ₴
+380 (73) 421-75-28
Viber, Telegram возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Студийная стойка штатив настольная, Профессиональный штатив для блогеров Селфи для телефона MI-98

📌 Универсальныйгибкий штатив и крепление.
📌 Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
📌 Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
📌 Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
📌 В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
📌 Особенности:
- • Круговое вращениена 360 градусов
- • Портативныйи очень легкий
- • Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
- • Он может использоватьсякак штатив и как монопод
- • Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- • Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- • Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
📌 Характеристики:
- • Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- • Уровень: есть
- • Максимальная нагрузка:2,5 кг
- • Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- • Тип штативной головки:360°
- • Вес: 450 гр
- • Количество секций ноги:3
- • Материал: алюминий
- • Высота в сложенном состоянии:355 мм
📌 Комплектация:
- • Крепление для смартфона
- • Штатив
- • Чехол для хранения-Коробка
🔎 Дополнительные параметры
- • Максимальная высота съемки: 104 см
- • Вес: 0.365 кг
- • Минимальная высота съемки: 35 см
- • Количество секций: 4
- • Максимальная высота штатива: 1040 мм
- • Состояние: Новое
- • Тип головки: 3D
- • Особенности: Встроенный уровень
- • Производитель: UKC
- • Техническое состояние: исправное
- • Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- • Тип: Штатив
- • Цвет: Черный
- • Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- • Материал: Алюминиевый сплав


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1040 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 104 см |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Студийная стойка штатив настольная, Профессиональный штатив для блогеров Селфи для телефона MI-98 |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴











