Пылесос без мешка бытовой Magio MG-892 900 Вт, Циклонные пылесосы, Пылесос для домашнего использования GJ-97
-45%
27 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1xh5317
9 247 ₴
5 044 ₴
+380 (73) 421-75-28
Viber, Telegram возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Пылесос без мешка бытовой Magio MG-892 900 Вт, Циклонные пылесосы, Пылесос для домашнего использования GJ-97

⚡ Пылесос Magio MG-893 обеспечит чистоту и здоровую атмосферу в доме. Мощность 900 Вт обеспечит максимально качественную уборку. Для удобства прибор имеет автосматывание шнура. Пылесос Magio MG-893 станет незаменимым помощником в наведении чистоты.
⚡ Характеристики:
- ✅ Парковка: горизонтальная, вертикальная
- ✅ Мощность: 900 Вт
- ✅ Тип пылесоса: циклонный
- ✅ Цвет: синий
- ✅ Регулировка воздушного потока: на ручке
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Материал: пластик
- ✅ Регулировка мощности: на корпусе
- ✅ Мощность всасывания: 250 Вт
- ✅ Объем контейнера для пыли: 2.5 л
- ✅ Ручка для удобства переноски
- ✅ Удобная очистка контейнера
- ✅ Система фильтрации: мульти-ступенчатая
- ✅ Тип: пылесос
- ✅ Фильтр: НЕРА
⚡ Комплектация:
- ✅ Щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1
- ✅ Насадка для мягкой мебели
- ✅ Улучшенная щетка пол/ковер
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Объем пылесборника: 2.5
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Потребляемая мощность: 900
- ✅ Мощность всасывания: 200
- ✅ Питание: Сеть 220В
- ✅ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ✅ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ✅ Цвет корпуса: Синий
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип уборки: Сухая
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Тип: Обычный
- ✅ Тип трубы всасывания: Телескопическая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос без мешка бытовой Magio MG-892 900 Вт, Циклонные пылесосы, Пылесос для домашнего использования GJ-97 |
Информация для заказа
- Цена: 5 044 ₴











