Плита кухонная переносная, Электроплита настольная плита одноконфорочная Портативная электро OW-15
-45%
27 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 25t6hff981
1 115 ₴
608 ₴
+380 (73) 421-75-28
Viber, Telegram возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📣 Плита кухонная переносная, Электроплита настольная плита одноконфорочная Портативная электро OW-15

💎 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
💎 Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- • Тип варочной поверхности: электрическая
- • Тип нагревательных элементов: чугунные блины
- • Управление: механическое
- • Термостат: 80-420°С. Индикатор включения
- • Количество электрических конфорок: 1
- • Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- • Мощность, кВт: 1
- • Цвет: черный
- • Размер конфорок, мм: 160
- • Общее количество конфорок: 1
- • Мощность конфорок, кВт: 1
🔧 Дополнительные параметры
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Страна производитель: Китай
- • Функция автоотключения: Нет
- • Вид плиты: Настольная
- • Вес: 1.2 кг
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Тип управления: Механическое
- • Потребляемая мощность: 1000
- • Цвет корпуса: Черный
- • Общее количество конфорок: 1
- • Количество электрических конфорок: 1
- • Ширина: 215 мм
- • Производитель: Sea breeze
- • Высота: 60 мм
- • Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита кухонная переносная, Электроплита настольная плита одноконфорочная Портативная электро OW-15 |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴







