Плита для любителей готовить Sea, Портативная переносная плита, Переносная компактная электроплита TG-24
-45%
27 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 241p2p6
2 070 ₴
1 129 ₴
+380 (73) 421-75-28
Viber, Telegram возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Плита для любителей готовить Sea, Портативная переносная плита, Переносная компактная электроплита TG-24

🎯 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- ✅ Производитель Sea breeze
- ✅ Тип нагревательных элементов (конфорки) Чугунные блины
- ✅ Цвет белый
- ✅ Количество конфорок 2
- ✅ Материал корпуса Эмалированная сталь
- ✅ Тип управления Поворотные переключатели
- ✅ Мощность 2 кВт
- ✅ Тип Электрическая
- ✅ Вес 2.5 кг
- ✅ Диаметр конфорки Левая 16 см, Правая 16 см
- ✅ Особенности Защита от перегрева, Индикатор включения
🎯 Комплектация
- ✅ Плита
- ✅ Инструкция
🎯 Габариты (ВхШхГ): 7 x 46 x 25 см
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Цвет корпуса: Белый
- ✅ Производитель: Sea breeze
- ✅ Общее количество конфорок: 2
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Потребляемая мощность: 2000
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Количество электрических конфорок: 2
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Функция автоотключения: Нет


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита для любителей готовить Sea, Портативная переносная плита, Переносная компактная электроплита TG-24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴











