Портативная плита для кухни, Дисковая плита для дома Домашняя электрическая BR-14

влевовправо
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Портативная плита для кухни, Дисковая плита для дома Домашняя электрическая BR-14

📌 Электроплита одноконфорочная Rainberg RB-009 2000Ват. 27*30см дисковая нержавейка. Электроплита Rainberg RB-009 это экономное и малогабаритное устройство, оснащенное одним маломощным чугунным нагревателем, мощностью 2000Вт. с регулируемым термостатом. Покрытие рабочей поверхности нержавеющая сталь. Если у вас немного места на кухне, то RB-009 станет незаменимым помощником на вашей кухне или любом другом месте. А благодаря легкому весу, ее можно взять с собой на дачу. Питание от сети 220В. Порадуйте полезными и вкусными блюдами своих родных и близких, теперь на вашей кухне станет больше свободного места.
📌 Преимущества:
- ☑️ Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома.
- ☑️ Сетевой индикатор работы горит во время работы.
- ☑️ Ножки с прорезиненной основой обеспечивают хорошую устойчивость на поверхности.
- ☑️ Плита имеет одну дисковую электрическую конфорку с закрытым типом нагревательного элемента.
- ☑️ Потребляемая мощность 2000 Вт, регулировка которой осуществляется терморегулятором на передней части корпуса.
- ☑️ Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плиты.
- ☑️ Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки.
- ☑️ С помощью такого компактного кухонного прибора, как Rainberg RB-009, вы сможете запросто приготовить себе еду на текущий день.
- ☑️ Плита имеет защиту от перегрева.
- ☑️ Маленькая, компактная и очень практичная плита подойдёт для разогрева и приготовления пищи в бытовых условиях.
📌 Характеристики:
- ☑️ Количество конфорок: 1
- ☑️ Нагревательный элемент: Диск
- ☑️ Потребляемая мощность: 2000 Вт
- ☑️ Питание: Сеть 220 - 240 V
- ☑️ Управление: Механическое
- ☑️ Количество режимов: 5
- ☑️ Индикатор работы
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Потребляемая мощность: 2000
- ☑️ Производитель: Rainberg
- ☑️ Количество электрических конфорок: 1
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Общее количество конфорок: 1
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Портативная плита для кухни, Дисковая плита для дома Домашняя электрическая BR-14 |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴










