Профессиональная машинка для волос, Машинка для стрижки волос хороша Стильная стрижки SP-84
-45%
- Готово к отправке
- Код: w1c191w2
1 408 ₴
768 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Профессиональная машинка для волос, Машинка для стрижки волос хороша Стильная стрижки SP-84

📌 Ухоженный, опрятный вид, и всегда быть в отличной форме - один из залогов успеха. Иметь в доме электрическую бритву также актуально, как и другие виды повседневных принадлежностей, что-то вроде зубной щетки или расчески. Необходимый мужской аксессуар, без которого вряд ли обойдется каждый мужчина. Теперь не обязательно при каждом приближающем знаменательном дне бежать в элитный салон, для того чтобы выглядеть шикарно!
📌 Pro Gemei GM-580 - не просто бритва, она воплотила в себе 7 функций одновременно. Удобная, компактная рукоятка, стильный дизайн, и 7 сменных насадок - сделают свое дело.
📌 Мотор прибора мощностью 3 Вт работает от съемного аккумулятора. Зарядить его вы сможете от розетки 220 В при помощи сетевого кабеля. На это вам понадобится 8 часов. Время работы при полном заряде составит 45 мин. Теперь вы не зависите от наличия розетки и можете бриться в любом месте. Это очень удобно, особенно если вы едете поездом в командировку или на отдых.
📌 Устройство простое в использовании и уходе. Поле каждого применения необходимо очистить головки от волос с помощью щеточки и смазать маслом, которые вы найдете в коробке с прибором.
📌 Особенности набора:
- 🔸 Кнопка - Турбо
- 🔸 Мощность:220-240 V/ 50-60 Hz, 3 W
- 🔸 Эргономичный дизайн, водонепроницаемые моющиеся комплектующие
- 🔸 Вес брутто: 541 гр
- 🔸 Индикатор свечения
- 🔸 Размер бритвы: 15,5* 4* 3 см
📌 В комплект входят:
- 🔸 масло для смазки;
- 🔸 насадка триммер для носа и ушей;
- 🔸 подставка
- 🔸 зарядное устройство
- 🔸 кисточка для чистки
- 🔸 расческа
- 🔸 насадка для бритья;
- 🔸 машинка для бритья;
- 🔸 триммер насадка;
- 🔸 насадки-гребень -3 шт (3 мм, 6 мм,10 мм);
🔧 Дополнительные параметры
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 10
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Количество насадок: 3
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Производитель: Gemei


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная машинка для волос, Машинка для стрижки волос хороша Стильная стрижки SP-84 |
- Цена: 768 ₴











