Портативные компрессоры, Автонасос с измерителем давления в шинах, Компресор от прикуривателя VC-53

🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Портативные компрессоры, Автонасос с измерителем давления в шинах, Компресор от прикуривателя VC-53

💎 Компактный компрессор-это необходимое оборудование для вашего автомобиля и гаража . Устройство пригодится, особенно если вы обнаружите, что внезапно уровень давления в колесах вашего автомобиля или мотоцикла слишком низкий, что может повлиять на вашу безопасность, а мастерская по вулканизации не работает или ее нет рядом. Компрессор TRACER RES-02ML быстро и эффективно наполнит воздух шиной любого размера.
💎 Универсальное применение
💎 Используя компрессор TRACER, вы быстро надуваете шины не только на легковом автомобиле, велосипеде или мотоцикле, но также можете наполнить воздух шариком, матрасом или надувной игрушкой для воды для вашего ребенка. Просто используйте один из трех насадок, которые входят в комплект компрессора.
💎 Удобное использование
💎 Использование компрессора TRACER вместо традиционного насоса чрезвычайно просто и быстро. Просто подключите устройство к источнику питания, то есть к разъему прикуривателя автомобиля, и оно уже готово к работе. Текущее давление воздуха от 0 до максимум 10 бар можно прочитать, посмотрев на встроенный манометр. Встроенная светодиодная лампа будет использоваться для освещения накачанного колеса, а также сделает вас более заметным при устранении ночных сбоев.
💎 Спецификация:
- 🔸 ручной индикатор.
- 🔸 производительность 25 л / мин.
- 🔸 мощность 100W.
- 🔸 длина кабеля питания 3 м.
- 🔸 длина линии насоса 60 см.
- 🔸 максимальное давление 10 бар.
- 🔸 встроенная светодиодная лампа (фонарик).
- 🔸 автомобильный компрессор с дополнительными 3 наконечниками в комплекте.
- 🔸 питание от прикуривателя 12V.
🔧 Дополнительные параметры
- 🔸 Напряжение питания: 12 В
- 🔸 Манометр: Аналоговый (бар)
- 🔸 Тип: Двухпоршневой
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Цикл работы: 30 минут
- 🔸 Максимальный потребляемый ток: 25 А
- 🔸 Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- 🔸 Напряжение: 12 В
- 🔸 Особенности: Манометр
- 🔸 Максимальное давление: 10 атм
- 🔸 Страна-производитель товара: Китай
- 🔸 Длина шнура питания: 3 м
- 🔸 Тип насоса: Электрический
- 🔸 Производительность: 90 литр/мин
- 🔸 Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Портативные компрессоры, Автонасос с измерителем давления в шинах, Компресор от прикуривателя VC-53 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 1 212 ₴











