Ветродуйчик комнатный Sea, Портативный обогреватель в резетку, Дуйко для тепла, Обогреватель домашний UR-83

влевовправо
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Ветродуйчик комнатный Sea, Портативный обогреватель в резетку, Дуйко для тепла, Обогреватель домашний UR-83

⚡ Обогреватель компактный, размер 25х24х12 см, но благодаря своей мощности может быстро нагреть воздух в помещении площадью до 15-20 кв. Работает в режиме нагрева 2000 Вт, механическое управление. В качестве нагревательного элемента установлена электрическая спираль. Важно, что летом можно использовать устройство как обычный вентилятор.
⚡ Технические характеристики:
- • Материал корпуса: пластик
- • Количество температурных режимов: 2
- • Холодное обдувание
- • Мощность: 2000 Вт
- • Тип: тепловентилятор
- • Цвет: белый
- • Регулируемый термостат
- • Индикатор работы
📦 Дополнительные параметры
- • Высота: 270 мм
- • Вес: 0.82 г
- • Цвет корпуса: Белый
- • Страна производитель: Китай
- • Количество режимов работы: 3
- • Тип управления: Механическое
- • Ширина: 225 мм
- • Производитель: Sea breeze
- • Состояние: Новое
- • Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- • Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- • Тип установки: Напольный
- • Потребляемая мощность: 2000
- • Мощность обогрева: 2000


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Ветродуйчик комнатный Sea, Портативный обогреватель в резетку, Дуйко для тепла, Обогреватель домашний UR-83 |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴











