Варочная настольная плита RAF, Надежная настольная плита для дома Портативная переносная LZ-97

📰 Варочная настольная плита RAF, Надежная настольная плита для дома Портативная переносная LZ-97
📌 Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как RAF - 8010A , вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
📌 Плиту RAF - 8010A можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
📌 Эмалевое белое покрытие плиты RAF - 8010A добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
📌 Характеристики:
- • Световой индикатор (включения / выключения);
- • Надежное покрытие, удобное для чистки;
- • Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- • Количество конфорок: 1;
- • Вес: 1,2 кг;
- • Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- • Размер коробки 255x225x 60 мм.
- • Количество режимов: 5;
- • Размер плиты 210x210x40 мм
- • Управление: механическое;
- • Питание: 220V;
- • Мощность конфорки: 1000 Вт;
- • Прорезиненные ножки;
📌 Комплектация:
📌 * Электроплита RAF 8010
* Заводская упаковка
📌 Характеристики:
- • Общее количество конфорок - 1
- • Высота - 40мм
- • Варочная поверхность - электрическая
- • Покрытие варочной поверхности - эмаль
- • Количество электрических конфорок - 1
- • Покрытие корпуса - эмалевая краска
- • Ширина - 210мм
- • Состояние - Новое
- • Расположение конфорок - квадрат
- • Вид плиты - Настольная
- • Количество режимов работы - 5
- • Цвет корпуса - Белый
- • Тип управления - Механическое
- • Вес - 1,2кг
- • Глубина - 210мм
- • Потребляемая мощность - 1000Вт
📦 Дополнительные параметры


- • Количество электрических конфорок: 1
- • Страна производитель: Китай
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Ширина: 215 мм
- • Потребляемая мощность: 1000
- • Цвет корпуса: Белый
- • Состояние: Новое
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Функция автоотключения: Нет
- • Тип управления: Механическое
- • Высота: 60 мм
- • Вид плиты: Настольная
- • Вес: 1.2 кг
- • Производитель: RAF
- • Общее количество конфорок: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Варочная настольная плита RAF, Надежная настольная плита для дома Портативная переносная LZ-97 |
- Цена: 462 ₴











