Плита переносная для дома RAF 8005 1500Вт, Электроплита настольная плита одноконфорочная FE-44

влевовправо
🛡️ Плита переносная для дома RAF 8005 1500Вт, Электроплита настольная плита одноконфорочная FE-44
📌 Электроплита одноконфорочная RAF 8005. Дисковая нержавейка. Электроплита RAF 8005 это экономное и малогабаритное устройство, оснащенное одним маломощным нагревателем, мощностью 1500Вт. с регулируемым термостатом. Покрытие рабочей поверхности нержавеющая сталь. Если у вас немного места на кухне, то RAF 8005 станет незаменимым помощником на вашей кухне или любом другом месте. А благодаря легкому весу, ее можно взять с собой на дачу. Питание от сети 220В. Порадуйте полезными и вкусными блюдами своих родных и близких, теперь на вашей кухне станет больше свободного места.
📌 Преимущества:
- ⭐ Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плиты.Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки.
- ⭐ С помощью такого компактного кухонного прибора, как RAF 8005, вы сможете запросто приготовить себе еду на текущий день.
- ⭐ Плита имеет защиту от перегрева.
- ⭐ Плита имеет одну дисковую электрическую конфорку с закрытым типом нагревательного элемента.
- ⭐ Маленькая, компактная и очень практичная плита подойдёт для разогрева и приготовления пищи в бытовых условиях.
- ⭐ Потребляемая мощность 1500 Вт, регулировка которой осуществляется терморегулятором на передней части корпуса.
- ⭐ Сетевой индикатор работы горит во время работы.
- ⭐ Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома.
- ⭐ Ножки с прорезиненной основой обеспечивают хорошую устойчивость на поверхности.
📌 Характеристика:
- ⭐ Поворотный механический переключатель,
- ⭐ Материал нержавеющая сталь
- ⭐ Терморегулятор
- ⭐ Световой индикатор работы,
- ⭐ Максимальная мощность 1500 Вт
- ⭐ Количество конфорок 1
📌 Дополнительные параметры


- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Потребляемая мощность: 1500
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Производитель: RAF
- ⭐ Общее количество конфорок: 1


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита переносная для дома RAF 8005 1500Вт, Электроплита настольная плита одноконфорочная FE-44 |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴











