Беспроводной профессиональный триммер для мужской стрижки, Профессиональный беспроводной триммер VL-61
-45%
- Готово к отправке
- Код: 3296t4zt
1 019 ₴
556 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Беспроводной профессиональный триммер для мужской стрижки, Профессиональный беспроводной триммер VL-61

🛠️ Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-290 из премиальной линейки бренда VGR. Мощный роторный двигатель (6400-6900 об/мин) с увеличенным крутящим моментом, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Увеличенное время автономной работы до 300 мин.
Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек.
Технические характеристики:
- ✅ Режущая головка из нержавеющей стали
- ✅ Индикатор уровня заряда
- ✅ Литиевая батарея 2500 мА
- ✅ Встроенная петелька для подвешивания
- ✅ Вес машинки 307 г
- ✅ Роторный мотор
- ✅ Мощность 20 Вт
- ✅ Автономность работы 120 минут
- ✅ Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 - 2 мм
- ✅ Время полной зарядки всего 1,5 часа
- ✅ Размер корпуса 18,5 х 6 х 4,5 см
- ✅ Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц
🛠️ Комплектация:
- ✅ Техническое масло
- ✅ Насадки 1.5, 3, 4.5, 6 мм
- ✅ Машинка для стрижки VGR V-139
- ✅ Защитная насадка
- ✅ Щеточка для чистки
- ✅ Зарядное устройство
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Максимальная длина стрижки: 6
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Цвет корпуса: Золотистый
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Производитель: VGR


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Беспроводной профессиональный триммер для мужской стрижки, Профессиональный беспроводной триммер VL-61 |
- Цена: 556 ₴











