Машинка для точной стрижки бороды и волос, Машинка для стрижки хорошая Надежная CX-46

влевовправо
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Машинка для точной стрижки бороды и волос, Машинка для стрижки хорошая Надежная CX-46

👉 Профессиональный триммер VGR V-179 отлично подойдет для любого мужчины который хочет всегда выглядит стильно, специальные технологии подобраны таким образом чтоб сделать вашу стрижку максимально комфортной и безопасной.
👉 Триммер VGR V-179 имеет небольшой размер, удобно держать в руке, что упрощает индивидуальную стрижку. Зарядка через USB, зарядка в любом месте и в любое время, делает его идеальным для путешествий и деловых поездок.
👉 Особенности триммера VGR V-179:
- ☑️ T-образное лезвие из углеродистой стали для подкладок, создания и сухого бритья, без покраски
- ☑️ Металлический корпус с нескользящей подошвой
- ☑️ Не будет перетягивать или затягивать тяжелые и густые волосы
- ☑️ Каркас для легкого отсоединения и подкладки с острыми краями
- ☑️ Шнур/беспроводная работа имеет светодиодный светильник, указывающий уровень заряда батареи
- ☑️ Легко держать в руке, это будет единственным триммером, который вам когда-либо понадобится в вашем распоряжении
👉 Характеристики триммера VGR V-179:
- ☑️ Мощность: 5 Вт
- ☑️ Материал: сплав + резчик углеродистой стали
- ☑️ Вход: 5Вт - 1000mah
- ☑️ USB Type C разъем для зарядки
- ☑️ Размер: 15х2,5х2,5 см
- ☑️ Аккумулятор: Перезаряжаемый аккумулятор 600mah
- ☑️ Заряжается: 2 часа
- ☑️ Предел гребень: 1мм, 2мм, 3мм
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Обороты мощности: 6200
- ☑️ 2 часа не прерывной работы
👉 Комплектация:
- ☑️ Бутылочка с маслом
- ☑️ Инструкция
- ☑️ Щетка для чистки
- ☑️ Триммер для стрижки волос VGR V-179
- ☑️ Защитная насадка
- ☑️ USB кабель
- ☑️ Упаковка: коробка
- ☑️ 3 концевые расчески (1мм, 2мм, 3мм)
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Количество насадок: 3
- ☑️ Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для точной стрижки бороды и волос, Машинка для стрижки хорошая Надежная CX-46 |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴











