Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель LM-59

📣 Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель LM-59
💡 Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
💡 Специальный поворотный механизм и керамический нагревательный элемент позволяют энергоэффективно распределять тепло по всей площади обогрева. Потребляемая мощность – 750/1500 Вт.
💡 Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
💡 Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
💡 Характеристики:
- ✅ Количество режимов работы: 3.
- ✅ Световой индикатор работы: да;
- ✅ Цвет корпуса: серый;
- ✅ Тип управления: механическое;
- ✅ Тип установки: напольный;
- ✅ Потребляемая мощность: 1500 Вт;
- ✅ Материал корпуса: пластик;
🔎 Дополнительные параметры


- ✅ Вес: 0.82 г
- ✅ Высота: 270 мм
- ✅ Количество режимов работы: 3
- ✅ Цвет корпуса: Серебристый
- ✅ Производитель: Domotec
- ✅ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Тип установки: Напольный
- ✅ Мощность обогрева: 1500
- ✅ Потребляемая мощность: 1500
- ✅ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Ширина: 225 мм
- ✅ Состояние: Новое


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель LM-59 |
- Цена: 867 ₴








