Маникюрный аппарат Flawless Salon Nails красный, Фрезеры для мастеров маникюра, Фрезеры и насадки к ним ZW-96

🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Маникюрный аппарат Flawless Salon Nails красный, Фрезеры для мастеров маникюра, Фрезеры и насадки к ним ZW-96

🔹 Маникюрный набор Salon Nails сэкономить время и деньги на визиты в маникюрные салоны и без всяческих усилий с вашей стороны, поможет Вам создать ногти совершенной формы. Теперь каждый может себе позволить, сидя дома перед телевизором в любое удобное, уделить время для себя, благодаря этой шлифовальной машинке.
🔹 Фрезер обладает высокой скорость вращения и достаточной мощностью, как для отделки жестких акриловых ногтей, так и собственных ногтей. В то же время достаточно мягкий для обработки кутикулы и полировки ногтей. 5 насадок в комплекте позволяют делать наиболее распространенные операции. Легко вставляются в аппарат.
🔹 Область применения Salon Nails:
- • для финишной шлифовки.
- • для шлифовки;
- • для обработки края ногтя;
- • для удаления кутикулы;
- • для тонкой шлифовки;
- • для удаления мозолей и огрубевшей кожи;
- • для чистки под ногтями;
🔹 Особенности:
🔹 Этот набор для домашнего маникюра и педикюра включает в себя 6 насадок, которые помогут: полировать, придавать форму и подпиливать ваши ногти!
🔹 Перезаряжаемый и беспроводной: это устройство имеет настройки прямого и обратного хода, режимы низкого и высокого энергопотребления, а также светодиодную лампу для подсветки ногтя.
🔹 Сделайте безопасный и гигиеничный маникюр в безопасности у себя дома
🔹 Характеристики:
- • Страна-производитель: Китай
- • Упаковка: коробка
- • Вид: портативный
- • Подсветка: предусмотрена
- • Тип устройства: прибор для ухода за ногтями
- • Время автономной работы: до 60 мин
- • Зарядка: USB кабель
- • В комплекте: 5 насадок, кабель зарядки, руководство пользователя
- • Кол-во скоростей: 4
- • Вращение: в обе стороны
- • Цель использования: маникюр, педикюр
- • Время подзарядки: около 3 ч
👉 Дополнительные параметры
- • Мощность: 5
- • Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- • Вид аппарата: Маникюрный
- • Особенности: Реверс
- • Состояние: Новое
- • Цвет: Красный
- • Страна производитель: Китай
- • Количество насадок: 5
- • Максимальная скорость вращения: 2000
- • Вес: 0.1
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Материал корпуса: Пластик


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Красный |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Маникюрный аппарат Flawless Salon Nails красный, Фрезеры для мастеров маникюра, Фрезеры и насадки к ним ZW-96 |
- Цена: 176 ₴











