Контейнерный пылесос циклонного типа без мешка, Эффективный моющий пылесос для дома MP-73

влевовправо
⚙️ Контейнерный пылесос циклонного типа без мешка, Эффективный моющий пылесос для дома MP-73
✨ Пылесос Magio MG-892 - пример наилучшего сочетания самых последних технических разработок, элегантного дизайна и удобства использования. За счет продуманной конструкции вместительного контейнера, он легко вынимается из корпуса пылесоса. Мощный, но тихий мотор, обеспечивает высокую мощность 2000 Вт, что гарантирует быстрое всасывание пыли. Благодаря функции регулировки мощности всасывания, Вы можете выбрать оптимальный режим уборки помещения.
✨ Характеристики:
- ☑️ Объем контейнера для пыли: 2,5 л
- ☑️ Ручка для удобства переноски
- ☑️ Фильтр НЕРА
- ☑️ Удобная очистка контейнера
- ☑️ Мульти-ступенчатая система фильтрации
- ☑️ Прорезиненные колеса
- ☑️ Длина шнура: 5 м
- ☑️ Низкий уровень шума
- ☑️ Автоматическое сматывание шнура
- ☑️ Тип пылесоса: циклонный тип
- ☑️ Гибкий шланг с эргономичной ручкой
- ☑️ Производитель: Magio
- ☑️ Телескопическая металлическая трубка
- ☑️ Мощность всасывания: 350 Вт
- ☑️ Горизонтальная парковка
- ☑️ Цвет: красный
- ☑️ Регулировка воздушного потока на ручке
- ☑️ Мощность: 2000 Вт
- ☑️ Вес: 4 кг
✨ В комплекте:
- ☑️ Насадки: универсальная щетка пол/ковер, щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1, для мягкой мебели
- ☑️ Телескопическая трубка
🔧 Дополнительные параметры


- ☑️ Производитель: Magio
- ☑️ Тип: Обычный
- ☑️ Мощность всасывания: 350
- ☑️ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ☑️ Тип уборки: Сухая
- ☑️ Объем пылесборника: 2.5
- ☑️ Питание: Сеть 220В
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Цвет корпуса: Красный
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Потребляемая мощность: 2000
- ☑️ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ☑️ Тип трубы всасывания: Телескопическая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Контейнерный пылесос циклонного типа без мешка, Эффективный моющий пылесос для дома MP-73 |
Информация для заказа
- Цена: 4 623 ₴











