Мощный пылесос для чистки Rainberg RB-652 3700 Вт, Пылесос с контейнером для уборки пыли XL-54

влевовправо
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Мощный пылесос для чистки Rainberg RB-652 3700 Вт, Пылесос с контейнером для уборки пыли XL-54

🎯 Контейнерный пылесос Rainberg Германия циклонного типа.
Пылесборник большого объема достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
🎯 Благодаря мощности двигателя 3700W уборка будет намного быстрее и эффективнее.
🎯 Данная модель пылесоса без мешка имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
🔺 Комплектация- 🔘 Пылесос контейнерный;
- 🔘 Выдвижная трубка;
- 🔘 Телескопическая трубка и шланг
- 🔘 Инструкция;
- 🔘 Упаковка
- 🔘 Насадка щелевая;
- 🔘 Гибкий шланг;
- 🔘 Насадка-щётка для пола и ковра;
- 🔘 Мощность 3700 Вт;
- 🔘 Щелевая насадка;
- 🔘 Пылесос с колбой объёмом 4 л;
- 🔘 Индикатор наполнения пылесборника;
- 🔘 Пластиковая щетка для пола;
- 🔘 Автоматическая намотка шнура;
- 🔘 Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- 🔘 Питание от сети 220V - 50 Гц;
- 🔘 Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- 🔘 Нера-фильтр;
- 🔘 Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
🔧 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип уборки: Сухая
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Цвет корпуса: Синий
- 🔘 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔘 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔘 Тип: Обычный
- 🔘 Питание: Сеть 220В
- 🔘 Потребляемая мощность: 3700
- 🔘 Производитель: Rainberg
- 🔘 Мощность всасывания: 700
- 🔘 Страна производитель: Германия
- 🔘 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔘 Объем пылесборника: 4
- 🔘 Материал корпуса: Пластик


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Мощный пылесос для чистки Rainberg RB-652 3700 Вт, Пылесос с контейнером для уборки пыли XL-54 |
Информация для заказа
- Цена: 5 262 ₴











