Машинка для стрижки короткой стрижки, Машинка для стрижки от акб Практичная волос VF-99

влевовправо
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Машинка для стрижки короткой стрижки, Машинка для стрижки от акб Практичная волос VF-99

✨ Машинка для стрижки волос VGR-082 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос
✨ VGR-082 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
✨ Характеристики:
- • Материал: лезвие из нержавеющей стали
- • Модель: V-082
- • Вес нетто (с упаковкой): 0,32 кг
- • Время зарядки: около 2,5 часов
- • Размеры: 21 х 9 х 4,7 см
- • Мощность: 5 Вт
- • Емкость аккумулятора: 1000 мА
- • Напряжение: 110-240 В
- • Время работы: 300 минут
✨ Особенности:
- • Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
- • Подходит для салонов и личной стрижки
- • Низкий уровень шума и высокая мощность
- • T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
- • Универсальное напряжение
✨ Комплектация:
- • Насадки - 1, 2, 3 мм
- • Упаковка-коробка
- • Машинка для Стрижки Волос VGR V-082
- • Адаптер для зарядки USB-1 шт.
- • Чистящая Щетка - 1 шт.
📌 Дополнительные параметры
- • Количество насадок: 3
- • Цвет корпуса: Черный
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Состояние: Новое
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Производитель: VGR
- • Минимальная длина стрижки: 1
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Страна производитель: Китай
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Максимальная длина стрижки: 3
- • Тип аккумулятора: Li-Ion


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки короткой стрижки, Машинка для стрижки от акб Практичная волос VF-99 |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴











