Электрическая цепная пила для кустарников KRAFFTEC, Мини-пила для садовых работ Пила сада цепная FS-95

🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Электрическая цепная пила для кустарников KRAFFTEC, Мини-пила для садовых работ Пила сада цепная FS-95
🔹 Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:8" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
🔹 Особенности:
- ➕ Малый вес и небольшие размеры
- ➕ Прочный корпус
- ➕ Низкий уровень шума
- ➕ Защитный кожух
🔹 Характеристика:
- ➕ Емкость АКБ: 2000 мАч
- ➕ Скорость цепи: 5,8 м/сек
- ➕ Напряжение АКБ: 24 В
- ➕ Длина шины: 150 мм.
🔹 Комплектация:
- ➕ Ключ для монтажа шины и цепи
- ➕ Две батареи
- ➕ Руководство пользователя
- ➕ Аккумуляторная мини пила
- ➕ Пластиковый кейс
- ➕ Зарядное устройство
🔹 Характеристики
🔹 Характеристики электродвигателя, аккумулятора
- ➕ Время заряда аккумулятора: 60 мин
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Емкость аккумулятора: 2 Ач
- ➕ Напряжение аккумулятор: 24 В
🔹 Основные
- ➕ Страна производитель: Польша
- ➕ Длина шины: 150 мм
- ➕ Питание: Аккумулятор
- ➕ Скорость вращения цепи: 5,8 м/сек
- ➕ Шаг цепи: 1/4"
- ➕ Вес: 2,8 кг
- ➕ Расположение двигателя: Продольное
- ➕ Производитель: KRAFFTEC Model:6"
🔹 Дополнительные функции
- ➕ Блокировка кнопки включения: Да
- ➕ Дополнительный аккумулятор: Да
📝 Дополнительные параметры
- ➕ Количество оборотов: 4600
- ➕ Напряжение аккумулятора: 20
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Шаг цепи: 1/4"
- ➕ Производитель: Krafftec
- ➕ Время заряда аккумулятора: 60
- ➕ Питание: Аккумулятор
- ➕ Длина пропила, (мм): 200
- ➕ Скорость вращения цепи: 8
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Смазка цепи: Ручная
- ➕ Длина шины: 200

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Ручная |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Товар | Электрическая цепная пила для кустарников KRAFFTEC, Мини-пила для садовых работ Пила сада цепная FS-95 |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴


