Мощный колбовый пылесос с контейнером Rainberg, Пылесос моющий циклонный Домашний для дома ZO-49

влевовправо
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Мощный колбовый пылесос с контейнером Rainberg, Пылесос моющий циклонный Домашний для дома ZO-49

💎 Пылесос Rainberg RB-653 контейнерного типа без мешка для сбора пыли.
💎 Особенности:
- • Горизонтальная и вертикальная возможность хранения.
- • Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
- • Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
- • Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
- • Возможность регулировки скорости на корпусе, контроль мощности всасывания на ручке.
- • Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 350-570 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее.
💎 Характеристики:
- • Имеет контроль скорости;
- • Размеры 38х29х25.5 см.
- • Шнур питания длинной 3.2 метра;
- • Моющийся пластиковый фильтр;
- • Контроль мощности всасывания на ручке шланга;
- • Пылесборник ёмкостью 3.5 литра;
- • Источник питания 220-240В 50-60 Гц 2500Вт;
- • Горизонтальная и вертикальная возможность хранения;
💎 Комплектация:
- • пластиковая кисть
- • Пылесос контейнерный Rainberg RB-653
- • Гибкий шланг
- • Телескопическая металлическая трубка
- • Заводская упаковка
📝 Дополнительные параметры
- • Объем пылесборника: 3.5
- • Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- • Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- • Тип трубы всасывания: Телескопическая
- • Мощность всасывания: 700
- • Потребляемая мощность: 2500
- • Производитель: Rainberg
- • Состояние: Новое
- • Тип: Обычный
- • Страна производитель: Германия
- • Тип уборки: Сухая
- • Питание: Сеть 220В
- • Материал корпуса: Пластик
- • Цвет корпуса: Серый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Мощный колбовый пылесос с контейнером Rainberg, Пылесос моющий циклонный Домашний для дома ZO-49 |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴











