Водонепроницаемый триммер для стрижки VGR, Машинка для стрижки волос и бритья Триммер висков WK-25

влевовправо
- В наличии
- Код: d9v7e6x25s
802 ₴
+380 (73) 421-75-28
Viber, Telegram возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Водонепроницаемый триммер для стрижки VGR, Машинка для стрижки волос и бритья Триммер висков WK-25

💡 Характеристики:
- ➕ Время автономной работы от аккумулятора: 150 минут;
- ➕ Количество насадок для стрижки: 5 штук;
- ➕ Имеет дисплей отображающий заряд в процентах;
- ➕ Модель: V-107;
- ➕ Долговечный и высокопроизводительный;
- ➕ Ножи из нержавеющей стали;
- ➕ Мощность: 5 Вт;
- ➕ LED-дисплей;
- ➕ Аккумулятор: литиевая батарея емкостью 600 mAh;
- ➕ Размеры триммера: 17 х 4 х 3 см;
- ➕ Время до полной зарядки аккумулятора: 120 минут;
- ➕ Легко ложится в ладонь;
- ➕ Тип питания: аккумулятор;
- ➕ Водонепроницаемый: степень влагозащиты IPX6 (защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления).
- ➕ Малый вес и габариты;
- ➕ Производитель: VGR;
💡 В комплект входит:
- ➕ Масло для смазки лезвий;
- ➕ Телескопическая насадка: 20 установок длины среза кратность 0,5 мм (0,5 - 10 мм);
- ➕ Фирменная упаковка.
- ➕ Триммер для ушей и носа;
- ➕ Насадки для стрижки волос: 4 штуки (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- ➕ Машинка для стрижки VGR V-107;
- ➕ Прецизионный U-образный триммер с регулируемой насадкой по высоте среза (3-6 мм);
- ➕ Сеточная электробритва для тела;
- ➕ Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- ➕ Инструкция (на английском языке);
- ➕ Щеточка для очистки прибора;
- ➕ Подставка для хранения;
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Цвет корпуса: Бежевый
- ➕ Количество насадок: 10
- ➕ Максимальная длина стрижки: 10
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Минимальная длина стрижки: 0


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Водонепроницаемый триммер для стрижки VGR, Машинка для стрижки волос и бритья Триммер висков WK-25 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴











