Триммер для висков VGR, Профессиональная машинка для стрижки волос в салон Машинка стрижки хорошая MR-96

- В наличии
- Код: 7e6y13ez9y
769 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Триммер для висков VGR, Профессиональная машинка для стрижки волос в салон Машинка стрижки хорошая MR-96

🔹 Разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С VGR V-108 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.
🔹 Для полной зарядки аккумулятора требуется 1.5 часа, что обеспечивает непрерывную работу машинки порядка 120 минут. Этот набор удобно брать с собой в поездки и путешествия, его можно заряжать в любом месте и в любое время через ноутбуки, компьютеры или адаптеры с помощью USB-кабеля для зарядки. Оставшийся заряд отображаются на светодиодном дисплее.
🔹 Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
🔹 Характеристики:
- ➕ Максимальная длина стрижки - 12 мм
- ➕ Тип элементов питания - аккумулятор
- ➕ Время автономной работы - 120 мин
- ➕ Тип - набор для стрижки
- ➕ Самозатачивающиеся ножи - да
- ➕ Дополнительные функции - стрижка, стрижка бороды, фигурная стрижка
- ➕ Ширина ножа - 36 мм
- ➕ Способ регулировки длины - смена насадок
- ➕ Вес - 250 г
- ➕ Питание - автономное/от сети
- ➕ Материал лезвий - нержавеющая сталь
- ➕ Цвет товара - серый
- ➕ Время зарядки - 1.5 ч
- ➕ Минимальная длина стрижки - 0.5 мм
🔹 Комплектация:
- ➕ Насадки - 9 шт
- ➕ Щеточка для чистки
- ➕ Инструкция
- ➕ Подставка
- ➕ Машинка для стрижки
- ➕ Кабель зарядки
- ➕ Масло для смазки
- ➕ Заводская упаковка
👉 Дополнительные параметры
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Цвет корпуса: Синий
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Количество насадок: 9
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Триммер для висков VGR, Профессиональная машинка для стрижки волос в салон Машинка стрижки хорошая MR-96 |
- Цена: 769 ₴











