Профессиональная электрическая машинка для стрижки VGR V-269, Машинка для стрижки волос прочная KU-38
-45%
- Готово к отправке
- Код: 6lpsm2767m
3 148 ₴
1 717 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Профессиональная электрическая машинка для стрижки VGR V-269, Машинка для стрижки волос прочная KU-38

✨ Машинка для стрижки VGR-269 предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасно. Мощный высокоскоростной двигатель обеспечивает нежное и безболезненное бритье и обрезку с высокой эффективностью, не вытягивает волосы и не повреждает кожу, легко делает вашу кожу нежной.
✨ Съемный аккумулятор большой емкости может быть непосредственно заряжен с помощью прилагаемого зарядного блока адаптера. Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-269 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
✨ Преимущества:
- 🔸 Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес
- 🔸 Имеет стильный дизайн
- 🔸 Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации
- 🔸 Со сменными насадками можно придать идеальную форму бороде и усам
- 🔸 Она функциональна и проста в управлении
✨ Характеристики:
- 🔸 Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- 🔸 Время зарядки: 2,5 часа
- 🔸 Вольтаж: 100-240В~50/60Гц
- 🔸 Материал корпуса: Металл + АБС
- 🔸 Тип лезвия: возвратно-поступательный
- 🔸 Способ зарядки: USB-разъем
- 🔸 Светодиодный дисплей: Да
- 🔸 Время работы: 180 минут
- 🔸 Тип: машинка для стрижки профессиональная / триммер для стрижки волос
✨ Комплектация:
- 🔸 Чистящая Щетка
- 🔸 Насадки – 4шт(3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- 🔸 Упаковка
- 🔸 Масло
- 🔸 Подставка
- 🔸 Шнур USB
- 🔸 Машинка для Стрижки Волос VGR V-269
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Количество насадок: 4


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная электрическая машинка для стрижки VGR V-269, Машинка для стрижки волос прочная KU-38 |
- Цена: 1 717 ₴











