Беспроводной триммер для стрижки волос VGR Хорошие машинки для стрижки волос дома KG-24
-45%
27 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 59cb56gz1
3 516 ₴
1 918 ₴
+380 (73) 421-75-28
Viber, Telegram возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Беспроводной триммер для стрижки волос VGR Хорошие машинки для стрижки волос дома KG-24

🎯 VGR V-682 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды с крутым дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: нож из нержавеющей стали шириной 45 мм и минимальной высотой среза 0.8 мм, литий ионный аккумулятор, увеличенное время автономной работы до 300 минут и LCD дисплей.
🎯 Преимущества:
- ✅ Комплектуется 6-мя насадками длиной 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм;
- ✅ Подключается к зарядке через удобную, стильную подставку, которая идёт в комплекте;
- ✅ Мощный надёжный роторный мотор с регулировкой оборотов мотора (4 режима), который позволяет справиться с волосами различной густоты и текстуры;
- ✅ Регулировка длинны среза лезвий от 0.8 до 2 мм.
🎯 Характеристики:
- ✅ Размер машинки: 19 х 6 х 4 см;
- ✅ 4 режима скорости оборотов машинки;
- ✅ Ширина ножа: 45 мм;
- ✅ Тип аккумулятора: li-ion;
- ✅ Номинальная мощность: 7 Вт;
- ✅ Вес: 314 гамм.
- ✅ Профессиональные лезвия из нержавеющей стали;
- ✅ Степень влагозащиты: IPX 7;
- ✅ Производитель: VGR;
- ✅ Модель: V-682;
- ✅ Емкость аккумулятора: 2500 mAh;
- ✅ LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора и индикатором выбранного режима оборотов мотора;
- ✅ Регулировка среза лезвий: 0.8- 2.0 мм;
- ✅ 6 сменных насадок для стрижки: 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм;
- ✅ Время работы от аккумулятора при полном заряде: около 300 минут (заявлено производителем);
- ✅ Время полной зарядки аккумулятора: 4 часа;
🎯 Комплектация:
- ✅ USB кабель для зарядки (дает возможность заряжать прибор от прикуривателя или от Power Bank);
- ✅ Фирменная заводская упаковка.
- ✅ Насадки - 6 штук разной длины;
- ✅ Подставка-зарядная станция;
- ✅ Масло для смазки лезвий;
- ✅ Щеточка для очистки;
- ✅ Машинка для стрижки VGR V-682;
- ✅ Инструкция (на английском языке);
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Количество насадок: 6
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Беспроводной триммер для стрижки волос VGR Хорошие машинки для стрижки волос дома KG-24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 918 ₴











