Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос VGR, Машинка для стрижки волос и бритья XD-35
-45%
27 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 8ev2841
1 474 ₴
804 ₴
+380 (73) 421-75-28
Viber, Telegram возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос VGR, Машинка для стрижки волос и бритья XD-35

🛠️ Машинка для стрижки волос триммер VGR 972 - выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте 4 насадки Профессиональный триммер VGR V-972 отличается легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке.
🛠️ Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться при работе, не сковывая и не ограничивая движения.
🛠️ Характеристики:
- ➕ Индикатор заряда аккумулятора
- ➕ Быстрая зарядка
- ➕ 4 насадки 1,5 мм, 3 мм, 4 мм, 6 мм
- ➕ Hожи из нержавеющей стали
- ➕ Время зарядки 2 часа
- ➕ Время работы 180 минут
- ➕ Легко ложится в руку
- ➕ Малый вес и компактные размеры
- ➕ Работа без шнура
- ➕ Долговечный и высокопроизводительный
🛠️ Комплектация:
- ➕ 4 насадки
- ➕ Фирменная подарочная коробка
- ➕ USB-кабель
- ➕ Масло для смазки ножа
- ➕ Машинка для стрижки волос триммер VGR 972
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Максимальная длина стрижки: 6
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Производитель: VGR


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос VGR, Машинка для стрижки волос и бритья XD-35 |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴











