Машинка-тример для стрижки беспроводная Kemei, Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки HN-57

влевовправо
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Машинка-тример для стрижки беспроводная Kemei, Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки HN-57

💎 Триммер стайлер для стрижки волос и бороды - имеет эргономичный дизайн, удобно держать. Управление одной кнопкой, простое в использовании. Помогает удалить нежелательные волосы в любое время.
💎 Идеально подходит для бритья бороды, бакенбардов и волос в носу, придания формы усам, бакенбардам или бороде.
💎 Преимущества:
- ➕ Зарядка через USB, питание от встроенного перезаряжаемого аккумулятора, может заряжаться от компьютера, блока питания, адаптера переменного тока или других USB-устройств
- ➕ Регулируемая насадка-гребень (1-10 мм) в комплекте
- ➕ Компактный и легкий, удобный для переноски
- ➕ Цифровой LED дисплей
- ➕ 19 установок длины среза
💎 Характеристики:
- ➕ Цифровой LED дисплей
- ➕ Номинальное напряжение: 110-240 В
- ➕ Размеры: 17 x 3.5 см
- ➕ Регулировка по 1 мм.
- ➕ Время работы от аккумулятора: 90 минут
- ➕ Мощность: 5 Вт
- ➕ Насадка гребень 1-10 мм
- ➕ Номинальная частота: 50/60 Гц
💎 Комплектация:
- ➕ Бритвенная головка для тела
- ➕ Триммер Kemei KM-696
- ➕ Триммер для носа
- ➕ Подставка
- ➕ USB-кабель для зарядки
- ➕ Щетка для очистки
- ➕ Насадка гребень (1-10 мм)
- ➕ Узкая насадка для стрижки узоров
- ➕ Бритвенная головка для головы
- ➕ Насадка триммер для стрижки волос
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Количество насадок: 6
- ➕ Максимальная длина стрижки: 10
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Производитель: Kemei


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка-тример для стрижки беспроводная Kemei, Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки HN-57 |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴






