Малошумная машинка для стрижки волос, Машинка для стрижки акуммуляторная окантовки GO-65
-45%
27 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 6ly2145m
1 474 ₴
804 ₴
+380 (73) 421-75-28
Viber, Telegram возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Малошумная машинка для стрижки волос, Машинка для стрижки акуммуляторная окантовки GO-65

⚡ Машинка для стрижки VGR V-683 оснащена четырьмя насадками-гребнями (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), позволяющими создавать стрижки разной длины. Имеет ножи из нержавеющей стали. Этот материал отличается высокой твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
⚡ Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 2000 мАч. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Время автономной работы - до 200 минут.
⚡ Характеристики:
- ➕ Вес: 330 г
- ➕ Ножевой блок с регулировкой высоты среза: 0.8 – 2 мм
- ➕ Низкий уровень шума
- ➕ Мощность: 5 Вт
- ➕ Аккумулятор: Li- Ion 2000 мАч
- ➕ Материал лезвия: нержавеющая сталь
- ➕ Зарядка: USB кабель
- ➕ Размер: 29 х 4.8 х 4 см
- ➕ Применение: Стрижка, окантовка
- ➕ LED-дисплей
- ➕ Роторный мотор
- ➕ Насадки: 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- ➕ Время зарядки: 3 часа
- ➕ Врем работы: 200 минут
- ➕ Возможность работы от сети и от аккумулятора
⚡ Комплектация:
- ➕ Щетка для чистки
- ➕ Насадки - 4 шт.
- ➕ Машинка
- ➕ Масло
- ➕ USВ кабель
📝 Дополнительные параметры
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Черный |
| Товар | Малошумная машинка для стрижки волос, Машинка для стрижки акуммуляторная окантовки GO-65 |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴











