Хорошие машинки для стрижки волос для дома, Профессиональный беспроводной триммер YP-36

влевовправо
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Хорошие машинки для стрижки волос для дома, Профессиональный беспроводной триммер YP-36

⚡ Машинка для стрижки GEMEI GM-725 сделает идеальными контуры бороды и усов. Также его можно использовать для удаления излишней растительности на теле, в качестве бодигрумера.
⚡ Регулируемая насадка для установки длины имеет 3 режима - от 3 мм до 6 мм.
⚡ Съемный аккумулятор позволят машинке работать автономно в течение 40 минут. Заряжается от сети 220В на протяжении 8 часов. Также устройство может работать от сети.
⚡ Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
⚡ Основные достоинства:
- ☑️ Эргономичный, легкий и компактный
- ☑️ Режущие лезвия, сплав титана с высокой точностью
⚡ Характеристики:
- ☑️ Вид: машинка для стрижки
- ☑️ Частота: 50/60 Гц
- ☑️ Способ чистки: сухая
- ☑️ Время работы: 40 мин
- ☑️ Количество режимов регулировки длины: 3 (3-6 мм)
- ☑️ Количество насадок в комплекте: 2
- ☑️ Время зарядки: 8 ч
- ☑️ Цвет: белый с черным
- ☑️ Источник питания: сеть / аккумулятор
- ☑️ Регулировка длины: сменные насадки
- ☑️ Насадки: нож для стрижки, насадка для регулировки длинны
- ☑️ Длина стрижки: до 6 мм
- ☑️ Мощность: 3 Вт
- ☑️ Кол-во установок длины: 4
- ☑️ Материал лезвий: титан
- ☑️ Материал корпуса: пластик
⚡ Дополнительные характеристики:
- ☑️ Индикация заряда аккумулятора
⚡ Комплектация:
- ☑️ Универсальный гребень
- ☑️ Инструкция
- ☑️ Коробка
- ☑️ Триммер
- ☑️ Подставка для зарядки
- ☑️ Щетка для очистки
- ☑️ Масло для ухода
- ☑️ Адаптер AC / DC
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 6
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Цвет корпуса: Белый
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Производитель: Gemei
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Белый |
| Товар | Хорошие машинки для стрижки волос для дома, Профессиональный беспроводной триммер YP-36 |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴











