Бритва триммер для бороды GEEMY, Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки LY-94
-45%
- Готово к отправке
- Код: 639wk72ac
704 ₴
384 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Бритва триммер для бороды GEEMY, Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки LY-94

🎯 Профессиональная машинка для стрижки Geemy GM-6605 выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки для идеальной стрижки.
🎯 Отличается своей легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет удобно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Заряжается на протяжении 6 часов и зарядки хватает примерно на час работы.
🎯 Подвижное лезвие из нержавеющей стали обеспечивает длительную резку и не ржавеет. Всегда остается острым и высокопрочным.
🎯 Триммер с низким уровнем вибрации и сверхтихой конструкцией, рабочим шумом всего около 50 дБ.
🎯 Характеристики:
- ✅ Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- ✅ Длина стрижки: Т-образный нож 0.1 мм
- ✅ Ширина среза: 40 мм
- ✅ Вес: 169 г
- ✅ Время зарядки: 8 ч
- ✅ Питание: аккумулятор
- ✅ Тип: Машинка окантовочная
- ✅ Мотор: Роторный
- ✅ Размер: 150 x 40 мм
- ✅ Кнопочный переключатель
- ✅ Время работы от аккумулятора: до 60 мин
- ✅ Напряжение: AC220-240V В переменного тока, 50-60 Гц или AC100-110V 60 Гц
- ✅ Индикатор заряда
- ✅ Мощность: 3 Вт
- ✅ Материал лезвия: точное лезвие из нержавеющей стали с титановое крышкой, специальное лезвие трубки
- ✅ Количество скоростей: 1, 6000 об/ мин
🎯 Комплектация:
- ✅ Насадки – 0.1 мм, 1 мм, 1.5 мм
- ✅ Щеточка для чистки ножа
- ✅ Машинка
- ✅ Кабель для зарядки
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Количество насадок: 3
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Производитель: Gemei
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Максимальная длина стрижки: 2
- ✅ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Черный |
| Товар | Бритва триммер для бороды GEEMY, Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки LY-94 |
- Цена: 384 ₴











