Машинка для стрижки окантовки GEMEI GM-1018, Подстригательная машинка, Електромашинка для стрижки HX-10

🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Машинка для стрижки окантовки GEMEI GM-1018, Подстригательная машинка, Електромашинка для стрижки HX-10

🎯 Если вас интересует качественный уход за короткими волосами в домашних условиях, то профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 1018. Широкий выбор насадок позволяет без проблем добиться нужной длины волос. При этом работать с таким устройством очень просто и удобно.
🎯 Благодаря эргономичной форме рукоятки машинка для стрижки волос Gemei GM 1018, даже длительная эксплуатация прибора не вызывает никакого дискомфорта. Самозатачивающиеся лезвия волнообразной формы не только качественно и ровно состригают волосы, но и не требуют никакого дополнительного ухода. Использование технологии Wave Blade дает возможность добиться идеального контура. Среди дополнительных преимуществ машинка для стрижки волос Gemei GM 1018 следует также выделить надежный фиксатор. Он предотвращает случайное изменение настроек длины волос во время стрижки. Кроме того, прибор отличается низким уровнем производимых шумов, отсутствием сильных вибраций и высокой надежностью.
🎯 Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 1018 – это хороший выбор не только для домашнего использования, но и для профессиональных салонов красоты. Такой парикмахерский инструмент идеально подходит для ухода за волосами любого типа.
🎯 Характеристики:
- 🔘 Производитель: Gemei;
- 🔘 Модель: GM 1018;
- 🔘 Цвет: черный.
- 🔘 Тип питания: от сети;
- 🔘 Потребляемая мощность: 10 Вт;
- 🔘 Количество насадок: 4 шт.;
- 🔘 Тип: машинка для стрижки;
- 🔘 Входное напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц;
- 🔘 Лезвие: нержавеющая сталь;
🎯 Комплектация:
- 🔘 Щеточка для чистки;
- 🔘 4 насадки;
- 🔘 Масло для ухода за ножевым блоком.
- 🔘 Расческа;
- 🔘 Машинка GM 1018;
👉 Дополнительные параметры
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Производитель: Gemei
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔘 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Количество насадок: 4
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Цвет корпуса: Белый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Белый |
| Товар | Машинка для стрижки окантовки GEMEI GM-1018, Подстригательная машинка, Електромашинка для стрижки HX-10 |
- Цена: 528 ₴











