Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V NT-96
-45%
- Готово к отправке
- Код: g129zh16up
9 493 ₴
5 178 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔎 Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V NT-96

💎 Модель KRAFFTEC 48V — это беспроводная пила с диаметром диска 185 мм, работающая от 48В литий-ионного аккумулятора. Циркулярка может похвастаться скоростью без нагрузки 10800 об/мин.
💎 Аккумуляторная дисковая пила позволяет осуществить прямые распилы деревянных заготовок. Она довольно проста в эксплуатации. Ее преимущество - это автономность от розеток и электрошнура. Иногда бывают ситуации, когда нужно разрезать древесину в местах, где нет электроэнергии. Благодаря электрическому тормозу двигателя, происходит плавная остановка диска. Это вместе с нескользящей направляющей ручкой повышает уровень безопасности пользователя.
💎 Характеристики :
- 🔘 Число оборотов - 10800 об/мин.
- 🔘 Диаметр - 185 мм.
- 🔘 Мощность - 800 Вт.
- 🔘 Аккумулятор: 48В/5Ah.
- 🔘 Max глубина пропила - 45 мм.
💎 Комплектация :
- 🔘 Зарядное устройство - 1 шт.
- 🔘 Пильный диск - 1 шт.
- 🔘 Циркулярная пила - 1 шт.
- 🔘 Аккумулятор 48V - 2 шт.
👉 Дополнительные параметры
- 🔘 Длина шины: 185
- 🔘 Количество оборотов: 4600
- 🔘 Длина пропила, (мм): 185
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Смазка цепи: Ручная
- 🔘 Производитель: Krafftec
- 🔘 Напряжение аккумулятора: 48
- 🔘 Время заряда аккумулятора: 60
- 🔘 Питание: Аккумулятор
- 🔘 Скорость вращения цепи: 8
- 🔘 Шаг цепи: 1/4"


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Длина пропила, (мм) | 185 |
| Длина шины | 185 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V NT-96 |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
- Цена: 5 178 ₴











