Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды, Аккумуляторная универсальная машинка для стрижки DB-35

влевовправо
- В наличии
- Код: q969v4f4
168 ₴
+380 (73) 421-75-28
Viber, Telegram возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды, Аккумуляторная универсальная машинка для стрижки DB-35

🎯 Тример - универсальное решение для ухода за бородой, усами и волосами. Компактный и беспроводнойй, он работает до 2 часов от аккумулятора и заряжается всего за 60 минут. В комплекте – 4 насадки, которые позволяют выбрать длину стрижки от 0,5 мм до 4 мм. Лезвия из нержавеющей стали и металлический корпус обеспечивают надежность и долговечность устройства. Оборудован защитой от нагрузки и порезов. Устройство легко брать с собой благодаря его небольшому весу и компактным размерам.
🎯 Характеристики:
- 🔘 Количество сменных насадок: 4 штуки (1.5, 2, 3, 4 мм)
- 🔘 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔘 Время до полной зарядки аккумулятора: 1:00;
- 🔘 Тип питанияя: аккумулятор;
- 🔘 Регулировка длины: сменные насадки;
- 🔘 Время работы от аккумулятора при полном заряде: 120 минут;
- 🔘 размеры: 150*40 мм диаметр ручки 22 мм
- 🔘 Тип аккумулятора: li-ion;
🎯 Комплектация:
- 🔘 Упаковка – коробка;
- 🔘 Машинка для стрижки волос
- 🔘 Насадки – 1.5, 2, 3, 4 мм
- 🔘 Кабель для зарядки от USB - 1 шт.
- 🔘 Чистящая щётка - 1 шт.
📝 Дополнительные параметры
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Производитель: Без бренда
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Количество насадок: 4
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 4
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды, Аккумуляторная универсальная машинка для стрижки DB-35 |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴











