Бездротовая машинка для стрижки волос VGR, Акумуляторная машинка для стрижки Подстригательная ON-80
-45%
- Готово к отправке
- Код: 422ki7y7y
1 800 ₴
982 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Бездротовая машинка для стрижки волос VGR, Акумуляторная машинка для стрижки Подстригательная ON-80

💡 Комплексный набор по уходу VGR PROFCOMPLEX со съемными насадками.
💡 Многофункциональный прибор для комплексного ухода за волосами и телом. В триммере для бритья используются качественные ножи из нержавеющей стали, которые отлично справятся со своей задачей и подойдут для любого типа волос. Универсальный триммер очень прост в использовании, сменные насадки легко меняются на насадку шейвер или другие поставляемые в комплекте.
💡 Тример оборудован интеллектуальным светодиодным дисплеем, изображающим процент заряда батареи и состояние зарядки. В сочетании с быстрой зарядкой через USB он обеспечивает до 150 минут использования. Автономность благодаря удобной зарядке через ноутбук, блок питания или любой USB-порт 5V/1A, гарантирует, что вы всегда будете готовы к первоклассному уходу, для зарядки в комплекте поставляется USB-кабель.
💡 Благодаря степени защиты IPX7 триммер защищен от воздействия воды, что делает его удобным в использовании даже во влажных условиях.
💡 Данный набор по уходу сочетает в себе несколько устройств:
- • Тример для ушей и носа;
- • Насадка для тела (гребные 1/3/6)
- • 4 насадки для стрижки;
- • Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- • Профессиональный полноразмерный триммер для стрижки волос, бороды и усов;
- • Регулирующая насадка 1-9 мм.
- • насадка Шейвер
💡 Характеристики:
- • Мощность: 5 Вт.
- • Время зарядки 210 мин;
- • Индикация дисплея, отображающего количество заряда, установленную скорость, загрязнение лезвий;
- • LED-дисплей;
- • Время работы: до 150 минут;
- • Ножи из нержавеющей стали;
- • Аккумулятор: литиевая батарея 1500 mAh;
- • Количество насадок в наборе: 8 шт;
- • Тип питания: аккумулятор.
💡 Комплектация:
- • Щеточка для очистки прибора;
- • Инструкция (на английском языке);
- • Насадка для тела: 1 шт. (регулируется на 1/3/6 мм)
- • Насадка для бритья - шейвер;
- • Фирменная упаковка.
- • Тример для ушей и носа;
- • Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- • Расческа;
- • Подставка для хранения;
- • Насадки для стрижки волос: 4 шт. (3/6/9/12);
- • Кабель для зарядки прибора;
- • Регулирующая насадка - 1 шт
- • Машинка для стрижки
- • Масло для смазки лезвий;
🔎 Дополнительные параметры
- • Цвет корпуса: Зеленый
- • Минимальная длина стрижки: 1
- • Состояние: Новое
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Производитель: VGR
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Максимальная длина стрижки: 9
- • Страна производитель: Китай
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Количество насадок: 8
- • Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Бездротовая машинка для стрижки волос VGR, Акумуляторная машинка для стрижки Подстригательная ON-80 |
- Цена: 982 ₴











