Рюкзак военный тактический сумка тактическая военная, Практичная мужская сумка слинг IO-41

влевовправо
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Рюкзак военный тактический сумка тактическая военная, Практичная мужская сумка слинг IO-41

💎 Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж)
📦 Ключевые особенности:
- ☑️ Система MOLLE для навесного снаряжения
- ☑️ Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см
- ☑️ Материал: водонепроницаемая Cordura 900D
- ☑️ Вентилируемая спинка, дышащий материал
- ☑️ 3 основных отделения + потайной карман
- ☑️ Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу
- ☑️ Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо
📦 Описание:
💎 Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха.
💎 Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду.
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Материал: Кордура
- ☑️ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ☑️ Цвет: Камуфляж
- ☑️ Объем: 8 л
- ☑️ Длина: 53 см
- ☑️ Высота: 22 см
- ☑️ Количество лямок: 1
- ☑️ Ширина: 18 см
- ☑️ Производитель: Без бренда


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Рюкзак военный тактический сумка тактическая военная, Практичная мужская сумка слинг IO-41 |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴











