Пылесос циклонного типа для дома, Пылесос без мешка проводной Легкий контейнерный KX-44
-45%
27 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: s3881zr6
4 679 ₴
2 552 ₴
+380 (73) 421-75-28
Viber, Telegram возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Пылесос циклонного типа для дома, Пылесос без мешка проводной Легкий контейнерный KX-44
⚡ Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 (2500W)контейнерного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом около 3 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
⚡ Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и намного быстрее. Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 3,2 метров. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура
🔧 Характеристики:
- • Пылесос с колбой объёмом 3 л.
- • Удобная ручка для переноски
- • Мощность всасывания 500 Вт
- • Щелевая насадка
- • Пластиковая щетка для пола
- • Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- • Автоматическая намотка шнура
- • Индикатор наполнения пылесборника
- • 4-х ступенчатая система фильтрации
- • Телескопическая трубка из высококачественной нержавеющей стали
- • Блестящий корпус и эргономичный дизайн
- • Питание от сети 220V - 50 Гц
- • Нера-фильтр
- • Потребляемая мощность 2500 Вт.
- • Шнур питания длинной 3.2 м
📦 Дополнительные параметры
- • Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- • Тип трубы всасывания: Телескопическая
- • Производитель: Rainberg
- • Питание: Сеть 220В
- • Материал корпуса: Пластик
- • Страна производитель: Германия
- • Цвет корпуса: Зелёный
- • Тип уборки: Сухая
- • Мощность всасывания: 700
- • Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- • Потребляемая мощность: 2500
- • Состояние: Новое
- • Тип: Обычный
- • Объем пылесборника: 3

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Зелёный |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос циклонного типа для дома, Пылесос без мешка проводной Легкий контейнерный KX-44 |
Информация для заказа
- Цена: 2 552 ₴



