Дуйка для дома ViLgrand, Практичный тепловентилятор, Дуйчик обогреватель миниатюрный JB-20

влевовправо
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📣 Дуйка для дома ViLgrand, Практичный тепловентилятор, Дуйчик обогреватель миниатюрный JB-20

⚡ Стильный корпус выполнен из прочного негорючего пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 2000 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 20 м2. Но если стало жарко - есть режим половинной мощности в 1000 Вт.
⚡ Обогреватель имеет защиту от перегрева.
- • Нагревательный элемент:ТЭН
- • Цвет:Бежевый
- • Страна регистрации бренда:Украина
- • Вес в упаковке:1 кг
- • Монтаж:Настольный, Напольный
- • Мощность, Вт:2000
- • Гарантия:24 месяца
- • Ручка:Есть
- • Площадь обслуживания, кв. м:20
- • Вид нагревательного элемента:Спиральный
- • Комплектация:Обогреватель, Инструкция
- • Дополнительные характеристики:Режимы мощности:1000/2000 Вт, Индикатор работы, Защита от перегрева
- • Вес:0,86 кг
- • Режим работы:Обогрев, Охлаждение
- • Производитель:ViLgrand
- • Назначение:Бытовой
- • Габариты в упаковке (ВхШхГ):27х22х13 см
- • Страна-производитель:Китай
📝 Дополнительные параметры
- • Цвет корпуса: Бежевый
- • Мощность обогрева: 2000
- • Тип установки: Напольный
- • Страна производитель: Китай
- • Ширина: 225 мм
- • Потребляемая мощность: 2000
- • Вес: 0.82 г
- • Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- • Состояние: Новое
- • Высота: 270 мм
- • Производитель: ViLgrand
- • Количество режимов работы: 3
- • Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- • Тип управления: Механическое


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Дуйка для дома ViLgrand, Практичный тепловентилятор, Дуйчик обогреватель миниатюрный JB-20 |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴






