Портативный обогреватель в резетку ViLgrand, Оригинал портативный обогреватель, Тепловентилятор 2000w XM-52

влевовправо
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Портативный обогреватель в резетку ViLgrand, Оригинал портативный обогреватель, Тепловентилятор 2000w XM-52

💎 Стильный корпус выполнен из прочного негорючего пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 1500 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 15 м2. Но если стало жарко - есть режим половинной мощности в 750 Вт.
💎 Обогреватель имеет защиту от перегрева, терморегулятор и три режима работы.
- ⭐ Страна-производитель:Китай
- ⭐ Производитель:ViLgrand
- ⭐ Дополнительные характеристики:Режимы мощности:750/1500 Вт, Защита от перегрева
- ⭐ Вес:0,84 кг
- ⭐ Габариты в упаковке (ВхШхГ):23х18х16,5 см
- ⭐ Страна регистрации бренда:Украина
- ⭐ Монтаж:Настольный, Напольный
- ⭐ Режим работы:Обогрев, Охлаждение
- ⭐ Площадь обслуживания, кв. м:15
- ⭐ Нагревательный элемент:Керамический
- ⭐ Комплектация:Обогреватель, Инструкция
- ⭐ Вид нагревательного элемента:Керамический
- ⭐ Вес в упаковке:0,94 кг
- ⭐ Мощность, Вт:1500
- ⭐ Гарантия:24 месяца
- ⭐ Назначение:Бытовой
- ⭐ Ручка:Есть
- ⭐ Цвет:Белый/Черный
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ⭐ Тип установки: Напольный
- ⭐ Потребляемая мощность: 1500
- ⭐ Высота: 270 мм
- ⭐ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Ширина: 225 мм
- ⭐ Вес: 0.82 г
- ⭐ Производитель: ViLgrand
- ⭐ Количество режимов работы: 3
- ⭐ Цвет корпуса: Белый
- ⭐ Мощность обогрева: 1500


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Портативный обогреватель в резетку ViLgrand, Оригинал портативный обогреватель, Тепловентилятор 2000w XM-52 |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴







