Плиты для приготовления Dario DHP151S 1500Вт, Качественная настольная электроплита AQ-14

влевовправо
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
⚙️ Плиты для приготовления Dario DHP151S 1500Вт, Качественная настольная электроплита AQ-14
⚡ Настольная плита Dario DHP151S- обеспечивает удобство и надежность в использовании. Управление плитой осуществляется с помощью поворотных переключателей, что обеспечивает простоту и надежность в регулировке температуры и мощности нагрева.
⚡ Нагревательные элементы плиты выполнены в виде тенов, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев поверхности, а также эффективное распределение тепла по всей плите. Корпус изготовлен из нержавеющего стиля, что придает ему прочность и долговечность, обеспечивая безопасность и надежность в использовании.
⚙️ Характеристики:
- 🔘 Номинальная частота: 50-60 Гц
- 🔘 Тип нагревательных элементов: ТЭН
- 🔘 Общая мощность: 1500
- 🔘 Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 🔘 Длина кабеля питания: 80
- 🔘 Диаметр конфорки: 150 мм
- 🔘 Толщина панели: 0,35 мм
- 🔘 Номинальное напряжение: 220-240 В
- 🔘 Габаритные размеры изделия: 210х240х75 мм
- 🔘 Вес нетто: 0,77
- 🔘 Количество конфорок: 1
- 🔘 Тип: Электрическая плита
📦 Дополнительные параметры
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Количество электрических конфорок: 1
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Ширина: 215 мм
- 🔘 Производитель: Dario
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Цвет корпуса: Серебряный
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Потребляемая мощность: 1500
- 🔘 Общее количество конфорок: 1
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плиты для приготовления Dario DHP151S 1500Вт, Качественная настольная электроплита AQ-14 |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴



