Настольная бытовая электрическая плита для дома кухни VILGRAND, Плита бытовая двухкомфорочная QJ-79

влевовправо
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Настольная бытовая электрическая плита для дома кухни VILGRAND, Плита бытовая двухкомфорочная QJ-79
⚡ Плита настольная ViLgrand VHP 182F Gray - универсальное решение для приготовления пищи вюбых условиях, где есть электричество. Простая в использовании, быстрая в нагревании и удобная в хранении – она станет идеальным выбором для студентов, дачников и всех, кто ценит практические решения.
⚡ Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 2500,евая конфорка: 1000., правая конфорка: 1500. диаметр конфорок: 155+185 мм и управляется поворотным регулятором мощности.
⚡ Купить плиту настольную ViLgrand VHP 182F Black можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
📝 Характеристики:
- ➕ Материал корпуса: нержавеющая сталь
- ➕ Мощностьевой конфорки: 1000.
- ➕ Длина кабеля питания: 80
- ➕ Габаритные размеры изделия: 465×265×70 мм
- ➕ Общая мощность: 2500
- ➕ Мощность правой конфорки: 1500.
- ➕ Количество конфорок: 2
- ➕ Вес нетто: 3
- ➕ Номинальное напряжение: 220-240 В
- ➕ Толщина панели: 0,35 мм
- ➕ Диаметр конфорок: 155+185 мм
- ➕ Номинальная частота: 50-60 Гц
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Общее количество конфорок: 2
- ➕ Производитель: ViLgrand
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Функция автоотключения: Нет
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Потребляемая мощность: 2500
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Количество электрических конфорок: 2
- ➕ Ширина: 215 мм
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Вид плиты: Настольная

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Настольная бытовая электрическая плита для дома кухни VILGRAND, Плита бытовая двухкомфорочная QJ-79 |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴



