Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр корпуса, мм | 40 мм |
| Длина ремешка, см | 24 см |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Силикон |
| Материал ремешка | Силикон |
| Основные параметры | Диаметр корпуса: 40 мм, Тип механизма: Кварцевый, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Женские |
| Пол | Женские |
| Стекло | Пластик |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производителя | Китай |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Цвет ремешка | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



